Рана Найду (сериал 2023 – …)

Рана Найду (сериал 2023 – ...)

Rana Naidu — это индийский триллер-сериал, который является адаптацией американского сериала “Рэй Донован”. Сериал выйдет на Netflix в 2023 году. В главных ролях снялись Рана Даггубати и Роберт Де Ниро.

Сериал рассказывает о Ране Найду, человеке, который может решить любую проблему в Болливуде. Он работает как консультант и посредник для звезд киноиндустрии, которые попадают в неприятные ситуации. Он также помогает своему дяде, бывшему гангстеру, который стал продюсером фильмов. Но когда его отец внезапно выходит из тюрьмы после 20 лет заключения, Рана оказывается в затруднительном положении. Его отец хочет возобновить свою криминальную деятельность и втягивает Рану в свои дела. Рана должен справиться с давлением отца, семейными конфликтами и опасными врагами.

Сериал создан по сценарию Супарна Варма и Шридхар Рагхаван, а режиссером выступил Амит Кумар. Сериал является первым индийским проектом для Netflix от компании Reliance Entertainment. Сериал также является первым совместным проектом для Раны Даггубати и Роберта Де Ниро, которые играют племянника и дядю соответственно.

  • Рейтинг Кинопоиска:
  • Год выхода: 2023
  • Страна: Индия
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Режиссер: Каран Аншуман, Супарн Варма
  • Язык озвучки: Русский
  • Качество видео: WEBDL 720
 

Здесь вы можете скачать на телефон или планшет Рана Найду (сериал 2023 – …) бесплатно в формате mp4 в отличном качестве

Скачать с сайта

Похожие фильмы вы найдете в наших подборках:


Не работает ссылка или появились обновления? Напишите об этом в комментариях - обязательно перезальем!

1 комментарий “Рана Найду (сериал 2023 – …)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *