Пила: Игра на выживание (2004)

Пила

Незнакомые друг с другом фотограф-фрилансер Адам Фолкнер-Стэнхайт (Ли Уоннелл) и доктор Лоуренс Гордон (Кэри Элвес) просыпаются на противоположных сторонах грязной ванной комнаты, прикованные цепью на лодыжках к трубам. Между ними лежит труп неизвестного человека, в руках которого магнитофон и пистолет. Каждый находит у себя в заднем кармане аудиокассету. Их они прослушивают на этом устройстве. Пугающий измененный голос на записи сообщает им, что один должен убить другого к назначенному времени, а иначе его близкие будут убиты. После попыток найти выход из ситуации без жертв, они понимают, что придется выполнить условия жуткой игры. Они две новые жертвы убийцы-садиста по имени Пила.

  • Рейтинг Кинопоиска: 7.8
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Режиссер: Джеймс Ван
  • Язык озвучки: Русский
  • Качество видео: BD 1080
 

Здесь вы можете скачать на телефон или планшет Пила: Игра на выживание (2004) бесплатно в формате mp4 в отличном качестве

Скачать с сайта

Похожие фильмы вы найдете в наших подборках:


Не работает ссылка или появились обновления? Напишите об этом в комментариях - обязательно перезальем!

1 комментарий “Пила: Игра на выживание (2004)

  1. Очень сильно люблю фильмы ужасов Голливуда, американские актёры молодцы, идеально играют в фильмах, да ещё заслуживают уважения. В этой части доктор Гордон Лоуренс, когда ногу отпилил, ему нужно было Адаму бросить ножовку на всякий случай и когда он полз из комнаты, ему надо было мобильный телефон забрать, чтобы его жена смогла дозваниваться и чтобы им не волноваться. Жалко Адама, он так и сгнил в комнате. Когда Адам хотел так сильно курить, доктору подыграл, ему нужно было до конца выкурить раз, как у него такой стресс был. Завтра посмотрю следующую часть.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *