Обитель зла: Последняя глава (2016)

Обитель зла Последняя глава (2016)

С Элис выходит на контакт могущественная машина «Красная королева». Робот на первый взгляд ничем не отличается от обычного человека и пытается убедить девушку в том, что теперь он находится на стороне людей. Но, конечно, это обман: в планах у гиганта «Амбрелла», которым подчиняется «Красная королева» — истребить оставшихся на планете после зомби-нашествия людей. После этого «Амбрелла» планирует населить Землю новыми жителями. «Красная королева» дает Элис совет, как та может изменить настройки машины и спасти цивилизацию. Для этого Элис необходимо отправиться в «Улей», с которого и начиналась ее борьба со злом.

  • Рейтинг Кинопоиска: 5.4
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США, Германия, Франция, Канада, ЮАР, Австралия, Великобритания, Япония, Китай
  • Жанр: ужасы, боевик, фантастика, триллер
  • Режиссер: Пол У. С. Андерсон
  • Язык озвучки: Русский
  • Качество видео: BD 1080
 

Здесь вы можете скачать на телефон или планшет Обитель зла: Последняя глава (2016) бесплатно в формате mp4 в отличном качестве

Скачать с сайта

Похожие фильмы вы найдете в наших подборках:


Не работает ссылка или появились обновления? Напишите об этом в комментариях - обязательно перезальем!

3 комментария “Обитель зла: Последняя глава (2016)

  1. Мне очень эта часть понравилась, как и все этой кинофраншизы. Я тащусь от таких фильмов ужасов, я с ними рос. Только сможете сменить перевод, пожалуйста? Здесь перевод не дублированный, что не лучше — с рекламой «Xbet».

     
      1. Каким я был невнимательным, простите меня)). Зря я вчера искал другой сайт)). Ваш сайт такой, каким мечтал его видеть, он идеален, поверьте мне, Ваш сайт никакой другой не займёт его место)).

         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *